Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Основатели франшизы «Чайхона №1» открывают фудхолл в стиле «киберпанк»

17.11.2022
1520
после запуска франшизы Харламова
Hовая гастрономическая концепция запустилась в центре столицы в здании Московского Дворца Молодежи (МДМ). Там открылся фудхолл, разработанный небезызвестными на ресторанном рынке братьями Васильчуками. Главной темой заведения стал киберпанк 80-х. Мода на него возвращается, а аналогов на рынке общепита до сих пор нет.

В Москве заработал киберпанк-фудхолл «Рестомаркет» - новое гастрономическое пространство холдинга VASILCHUKI Restaurant Group. Фудхолл располагается в здании МДМ около станции метро «Фрунзенская». Главный акцент в оформлении  сделан на ретро и киберпанк.

На одной площадке заработали 16 ресторанных корнеров, 2 и них представляют барный сегмент. В том числе запущена франчайзинговая Burger Heroes.



Для справки: Алексей Васильчук - один из передовых московских рестораторов. В 2019-м он открыл первое и до сих пор крупнейшее в Москве гастропространство "Депо". В 2021-м Алексей выступил в роли помощника для запуска франшизы фастфуда совместно со звездой Comedy Club Гариком "Бульдогом" Харламовым. Сеть получила название Hot Dog Bulldog.

"Мы откроем 20 точек своих, скорее всего, а потом будет больше франчайзи. Я вижу мультипликацию: 1000 точек через три года, наверное», - рассказал Васильчук.

«Рестомаркет» будет первым в столице фудхоллом в стиле кибербанк. Там уже открылись заведение "Клёво" от Аркадия Новикова, аутентичная индийская лавка, грузинская концепция "Суло-гуло", греческая Holy Giros и др.

Cпецпредложения по покупке франшизы от ведущих компаний: скидки на паушальный взнос до 100%, интернет-магазин в подарок и отсрочка платежей. Подробнее читайте на странице нашего спецпроекта >>>

Свежие новости, дискуссии, отзывы о франшизах и обмен опытом с коллегами по цеху в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь >>> 

Проверьте франшизу перед покупкой с помощью нашего консультанта >>>

Получите полную актуальную картину рынка франчайзинга в «Рейтинге франшиз Buybrand» >>>

Франшизы