Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза хот-догов от Харламова откроется в Екатеринбурге

сеть заходит в новый регион
Звезды российской эстрады продолжают осваивать рынок общепита с помощью франчайзинга. На фоне активного развития сети бургерных Black Star Burger (основателем и лицом которой выступил рэпер Тимур Юнусов, он же Тимати) и гриль-кафе фронт-мена группы "Руки Вверх" Сергея Жукова (под маркой "Папа жарит мясо"), сегмент фастфуда начал осваивать звезда Comedy Club Гарик "Бульдог" Харламов. Свою франшизу под брендом Hot Dog Bulldog он впервые представил на выставке Versous, которая прошла в Москве в марте 2022 года.

Gourmet grilled all beef hot dog with sides and chips. delicious and simple hot dogs with mustard, pepper, onion and nachos. hot dogs fully loaded with assorted toppings on a paddle board.

О том, что Харламов запустит собственную франшизу общепита, стало известно летом 2021-го. Тогда шоу-мен говорил о планах открыть не менее 1000 точек, большинство из которых будут франчайзинговыми. Гарик признался, что ничего не понимает в ресторанном бизнесе, поэтому помогать с запуском и развитием проекта ему будет основатель "Чайхоны №1" Алексей Васильчук.

"Это тиражируемая модель. Она франчайзинговая, то есть мы откроем 20 точек своих, скорее всего, а потом будет больше франчайзи. Я вижу мультипликацию: 1000 точек через три года, наверное», - говорит Васильчук.

Сейчас под вывеской Hot Dog Bulldog работает десять заведений: пять в Москве, одно в подмосковных Мытищах и ещё по одному в Нижем Новгороде, Петербурге, Пензенской области и Тюмени. Франшиза предлагается в нескольких форматах, в том числе островка, точки на фудкорте и фуд-трака (набирает популярность в последнее время).

В Екатеринбурге новое кафе появится в торговом центре Veer Mall в северной части города на перекрестке улицы Шефская и проспекта Космонавтов, передает СРБ.ru. Это район Эльмаш, в котором сконцентрированы крупнейшие ретейлеры, образовательные центры, а также располагаются Уральский юридический институт МВД России и Уральский государственный педагогический университет. Студенты и посетители магазинов могут обеспечить хороший трафик концепции с хотдогами.

До этого в Екатеринбурге открылось кафе от рэпера Басты. Заведение «FRANK by Баста» работает на улице Вайнера на месте бывшего Burger King. Бургерные от Тимати до уральского миллионника пока не добрались. А владельцы ресторанов по франшизам Аркадия Новикова «Сыроварня» и «Высота 5642» в Екатеринбурге решили пойти в оздоровительно-досуговый бизнес и открыть в свердловской столице баню.

Свежие новости, дискуссии, отзывы о франшизах и обмен опытом с коллегами по цеху в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь >>> 

Проверьте франшизу перед покупкой с помощью нашего консультанта >>>

Получите полную актуальную картину рынка франчайзинга в «Рейтинге франшиз Buybrand» >>>

Франшизы