Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Спикеры Buybrand расскажут о специфике франчайзинга в fashion-сегменте

22.08.2022
1392
На выставке FASHION STYLE RUSSIA

Эксперты Buybrand примут участие в деловой программе Международной выставки одежды, обуви, аксессуаров и услуг FASHION STYLE RUSSIA.

Мероприятие пройдёт 23-26 августа в «Крокус Экспо». 

Smiling attractive woman in stylish colorful outfit jumping with shopping bags on pink yellow background, polo neck, striped mini skirt, shopaholic on sale, fashion summer trend

В среду, 24 августа, в 15.15 в рамках деловой программы выставки пройдет открытый разговор «Франшиза: успешная модель бизнеса или работа на «барина». Спикерами сессии станут:

- руководитель отдела консалтинга компании EMTG Алёна Артюхова, которая расскажет, на что обратить внимание при покупке франшизы в сегменте fashion, 

- и франчайзи сети магазинов белья и колготок «Стильпарк» в г. Раменское Алексей Баландин, который остановится на специфике, особенностях работы по франшизе в бельевом ретейле, а также поделится собственным опытом открытия магазина по франшизе.

Присоединяйтесь, если у вас есть вопросы к нашим экспертам. 

Полный перечень мероприятий можно посмотреть здесь>>>

FASHION STYLE RUSSIA — международная выставка одежды, обуви, аксессуаров и услуг. В этом году она пройдёт впервые - в рамках Российской Недели Текстильной и Легкой промышленности. Мероприятие рассчитано на широкий международный охват и призвано наладить в отрасли внутренние и международные отношения, вывести российские компании на новый уровень торговли и расширить влияние модного бизнеса на экономику страны.

Бренд-лист выставки можно посмотреть здесь>>>

Франшизы