Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Даблби» решила распространить экспресс-формат на Москву

первая кофейня уже заработала
doublebe_l.jpg

Сеть кофеен «Даблби» пополнилась в столице первой точкой «Даблби Экспресс». Формат задумывался как франшиза для малых городов недалеко от Москвы. После теста в Твери, его решили распространить на мегаполисы.

Главное отличие экспресс-кофеен от классических - стоимость напитков. Здесь она, в среднем, втрое ниже. Работают заведения как с посадкой, так и по схеме take away.

Франшизы
и идеи для бизнеса

Telegram-канал buybrand

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Площадь помещений также намного меньше - до 20 кв. м, как у как у Cofix, Cofee Like и One Price Coffee. Кофейни, работающие только навынос, снабжены окном выдачи. Кофе в таких точках готовят в суперавтоматических кофемашинах на кофейном концентрате из Бразилии — помол и выдача готового напитка происходят по нажатию одной кнопки.

«Даблби» — одна из крупнейших сетей specialty кофеен в России. За 11 лет присутсвия на рынке компания открыла 20 собственных заведений и более 45 франчайзинговых. Франшиза «Даблби» была представлена крупнейшей отраслевой выставке Buybrand EXPO в сентябре 2023 года.

Ближайшее мероприятие, на котором будут представлены франшизы из всех сегментов,  Versous состоится 19-21 марта в московском "Экспоцентре". Новости, информация об участниках и деловой программе в Телеграм-канале >>>


Франшизы