Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Певец Сергей Жуков с женой разрабатывают франшизу кондитерских

Они пекут капкейки с 2014 года

Солист поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и его супруга, экс-солистка ВИА «Сливки» Регина Бурд, планируют развивать собственную сеть кондитерских «Любовь и сладости» по франшизе.

Певцы начали самостоятельно печь капкейки в 2014 году. Сейчас под брендом «Любовь и сладости» работает семь точек в Москве, включая одну в недавно открывшемся фудмолле «Депо».

Владельцы бизнеса планируют открыть еще пять-семь собственных точек в ближайшее время, пишет портал NewNN.ru со ссылкой на Регину Бурд. «И мы начинаем разработку франшизы», - поделилась она.


Многие бренды, работающие в системе общественного питания, для масштабирования выбирают модель франчайзинга. В частности, по франшизе развиваются совместные проекты рестораторов Антона Пинского и Аркадия Новикова . Пинский, в частности, отмечал одно из преимуществ франшизы – возможность контролировать процессы в других городах удаленно, в комфортном режиме.

«Чем больше кофеен открывается, тем сложнее контролировать качество», - признавала Регина Бурд в интервью изданию People Talk.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы