Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Сегодня день рождения у основательницы BUYBRAND Expo!

10.10.2017
2326
Поздравляем Екатерину Сойак!

Буквально 2 недели международная выставка франшиз BUYBRAND Expo отметила свое 15-летие. А сегодня день рождения отмечает основательница этой выставки, генеральный директор компании EMTG, член совета директоров Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ), председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по франчайзингу,  Екатерина Сойак!

Сказать, что Екатерина много сделала для развития франчайзинга в России – это не сказать ничего! Она действительно является не только одной из самых знаковых персон и одним из ключевых экспертов в этой сфере, но и по праву может считаться тем человеком, благодаря энергии и креативности которого франчайзинг в России сдвинулся 15 лет назад с мертвой точки и продолжает двигаться вперед семимильными шагами. Благодаря ей в нашей стране есть мощная, работающая платформа, вокруг  которой продолжает формироваться профессиональное сообщество и концентрируется все новое, важное, значимое в отечественном франчайзинге.

Наш портал поздравляет Екатерину и желает процветания и успеха не только ей самой, но и всем проектам, которые на самом высоком уровне продвигаются ее компанией!

Катерина, с днем рождения!

2017-09-29 BuyBrand_Day_3-5.jpg

Екатерина Сойак (в центре) и ее команда на BUYBRAND Expo 2017


Франшизы