Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза «ИНВИТРО»

22.12.2015
6078
«ИНВИТРО» франшиза одна из первых вышла на рынок лабораторной диагностики России. Проект был запущен в 2005 году, а уже в 2006 он завоевал национальную награду «Золотой бренд».

«ИНВИТРО» франшиза одна из первых вышла на рынок лабораторной диагностики России. Проект был запущен в 2005 году, а уже в 2006 он завоевал национальную награду «Золотой бренд». Покупка бизнеса по договору франчайзинга «ИНВИТРО» – грамотная инвестиция, что подтверждается признанием журнала ФОРБС (5 место в списке лучших франшиз 2008 года в РФ).

Компания предлагает прозрачную и четкую концепцию будущего бизнеса для своего партнера. Фирма постоянно развивает свой бренд, проводит рекламные и PR-кампании, которые направлены на расширение сети лабораторий по всей России.

Специалисты «ИНВИТРО» оказывают различную помощь партнерам, в том числе дают консультации, осуществляют техническую и материальную поддержку на каждом из этапов взаимодействия. Благодаря развитой и проработанной системе сотрудничества отзывы о франшизе «ИНВИТРО», как правило, положительные.

Франшизы