Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Эксперт «Рыбсети» поделилась секретами товарного франчайзинга

06.03.2019
5646
Студентам НИУ ВШЭ рассказали правду про «бизнес в подарок»

Слушатели образовательного курса по франчайзингу, который 9-ый год проводится компанией «Франчайзинг-Интеллект» для студентов Высшей школы экономики (ВШЭ), смогли пообщаться с директором по развитию ТМ «Рыбсеть», телеведущей телеканала «Пятница» Полиной Кировой. В рамках онлайн-встречи, организованной руководителем юридического департамента компании «Франчайзинг-Интеллект», директором «Единого центра поддержки франчайзинга» Марией Кизима, Кирова поделилась со студентами секретами успеха развития франчайзинговой сети и рассказала о тонкостях маркетинга в сфере франчайзинга.

«Рыбсеть» — федеральная франчайзинговая сеть по торговле российской рыбной продукцией. Участники встречи услышали, с чем компании пришлось столкнуться на пути выстраивания франчайзинговой сети, как решали эти проблемы, каких ошибок не удалось избежать и какие уроки были из этого вынесены. Кроме того, Кирова рассказала, почему франшиза как «бизнес в подарок» не работает, как следует проводить отбор франчайзи, чтобы франчайзинговая модель работала эффективно. 

 

Встречи студентов ВШЭ с крупнейшими российскими франчайзинговыми сетями уже стали традиционными в рамках авторского курса по франчайзингу, разработанного Юлией Богушевской, основателем и генеральным директором компании «Франчайзинг-Интеллект». Как отмечают организаторы, благодаря открытости франчайзеров и их готовности делиться со студентами своими знаниями и опытом ведения бизнеса, студенты имеют возможность получить синергию теоретических основ франчайзинга, практических рекомендаций и компетентного подхода к эффективному управлению бизнесом.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы