Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Поздравляем основателя Инвитро!

14.08.2017
1428
У Александра Островского сегодня юбилей!

Александр Островский – удивительный человек, известный российский предприниматель из той самой «первой волны» 90-х. Для кого-то то непростое десятилетие стало временем крушением надежд, а для кого-то - временем новых возможностей. Александр Юрьевич – представитель второй категории, причем один из самых ярких и успешных.

По образованию врач-реаниматолог, Александр Островский основал компанию INVITRO в 1995 году. Сегодня INVITRO– крупнейшая в Восточной Европе сеть медицинских офисов и присутствует в России, Украине, Казахстане, Беларуси, Армении. В партнерском контуре компании – диагностические центры INVITRO, медицинские офисы «Доктор рядом», медицинские клиники «Лечу», медицинская кадровая служба «Уникум», Высшая медицинская школа, CRO-организация, медицинский телеканал Med2Med. Кроме того, в 2006 году Островский создал вторую медицинскую компанию — сеть клиник «Лечу.ру», а в 2013 году основал лабораторию 3Dbioprinting solutions, чтобы исследовать возможности биопринтинга и научиться печатать человеческие органы.

Стратегия компании – это отражение жизненной позиции тех, кто стоит у ее руля. История INVITRO, компании, которая никогда не стояла на месте, завоевывая все новые и новые ниши – лучшее тому подтверждение.

«Весь смысл — в процессе, - говорит А. Островский,  - важно цель вовремя подальше передвинуть, найти новую мечту».

Сегодня, в день рождения Александра Юрьевича, наш портал и лично Екатерина Сойак (генеральный директор компании EMTG) искренне желает ему с таким же потрясающим драйвом и непревзойденным личным обаянием вести за собой не только свою компанию, но и весь рынок, к новым целям, которые сегодня многим кажутся фантастическими. Многим, но не Александру Островскому!

С юбилеем, Александр Юрьевич!

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы