Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза «Медси» вышла в Мордовию

24.11.2023
1423
сеть все активнее продвигает франшизу в регионах
Первая клиника федеральной сети "Медси" открылась в столице Мордовии Саранске. Ранее компания в республике представлена не была. Точку запустил местный франчайзи. В "Медси" рассматривают данный регион как перспективный для медицинского бизнеса.

«МЕДСИ как лидер рынка частной медицины России активно наращивает свое присутствие как в столичном регионе, так и в других городах России. Республика Мордовия – это новый для нас регион, динамично и быстро развивающийся, с преимуществом экономико-географического положения, развитой инфраструктурой, ресурсным и финансовым потенциалом", - объяснил директор Департамента управления региональными активами и франчайзинга ГК «МЕДСИ» Виталий Баранов.

Он также рассказал о том, что в ближайшее время сеть прирастет ещё двумя франчайзинговыми точками - во Владикавказе и в Реутове.

На сегодняшний день  ГК «МЕДСИ» включает 145 клиник по России, 65 из них  в Москве и Московской области, еще 80 - в регионах. В актив ГК «МЕДСИ» также входит медицинский велнес и служба помощи на дому.
Франшизы