Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франчайзинговое «Союзмульткафе» готовится к открытию в аэропорту «Домодедово

28.02.2023
1280
франчайзи предлагаются три варианта концепта

В аэропорту «Домодедово» ведутся работы по созданию «Союзмульткафе». Это семейное заведение по мотивам по мотивам мультфильмов киностудии «Союзмультфильм», которое подойдет для детей любого возраста и их родителей. Открытие «Союзмульткафе» и развлекательного пространства «Простоквашино» запланировано на декабрь 2023 года, сообщили Buybrand.ru в компании.

Простоквашино фото зона.jpg

На площади 680 кв. метров разместят тематические пространства для проведения праздников, три игровые площадки для детей разных возрастов: от 1 до 10 лет, фотозону, сувенирный магазин и арт-объекты. Концепция развлекательной зоны разработана партнером «Союзмультфильма», компанией «СМ-франшиза».

«Совместно с профессионалами рынка мы представим уникальное многофункциональное пространство, которое создаст условия для увлекательного семейного досуга, – отметил коммерческий директор киностудии «Союзмультфильм» Владимир Чибисов, – интерьеры, наполнение, а также интерактивные возможности площадки сформируют эффект полного погружения в уютный мир «Простоквашино». В свою очередь, гости из разных городов также соприкоснутся с мультвселенной, которая несет в себе множество российских национальных черт».

Представитель киностудии также напомнил, что впервые бренд «Союзмульткафе» был презентован совместно с компанией «СМ-франшиза» в октябре 2022 года. Он включает в себя предложение по созданию разноформатных предприятий общественного питания с использованием популярных анимационных образов. Представителям бизнеса предлагается несколько оригинальных концептов: семейное кафе, ресторан, корнер-киоск, фудтрак. Отличительной особенностью «Союзмульткафе» является интеграция игровых пространств.

В свою очередь партнер проекта – соучредитель ООО «Медиа групп» – Наталья Горелова добавила, что все функциональные зоны пространства в «Домодедово» будут индивидуальны по своей атмосфере и деталям интерьера, при этом объединены общей стилистикой всего кафе и развлекательного центра.

«Союзмультфильм» станет участником нашей весенней выставки Versous, которая пройдет 21-23 марта в Московском Экспоцентре. Номер стенда участника Е204.

Подробней об участие и выставке здесь>>> 

О франшизе
СоюзМультКлуб
  • Инвестиции, ₽
  • Срок окупаемости
  • Паушальный взнос, ₽
  • От 5 000 000
    До 15 000 000
  • 18 - 24 мес
  • От 300 000
    До 1 100 000
  • 2017Год основания
  • 2020Год запуска франчайзинга
  • 3Франчайзинговые предприятия
  • 1Собственные предприятия

Детские центры Киностудии "Союзмультфильм"

Подробнее о франшизе
Политика конфиденциальности
Франшизы