Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Реклама в 4D: упс & вау!

15.11.2010
1770
Модный дом Ralph Lauren первым в мире запустил рекламу в формате 4D, сообщает издание TV Watcher. Реклама, расположившаяся на центральном фасаде магазина марки в Лондоне (), демонстрирует голографический ролик. Как пишет источник, зрители испугались 4D эффекта, благодаря которому знаменитый игрок в поло, ставший лицом Ralph Lauren, буквально «выпрыгнул из рекламы».

Модный дом Ralph Lauren первым в мире запустил рекламу в формате 4D, сообщает издание TV Watcher. Реклама, расположившаяся на центральном фасаде магазина марки в Лондоне (), демонстрирует голографический ролик. Как пишет источник, зрители испугались 4D эффекта, благодаря которому знаменитый игрок в поло, ставший лицом Ralph Lauren, буквально «выпрыгнул из рекламы». Ощущение реальности происходящего было так велико, что, когда отбитый игроком мяч разбил голографическую картинку вдребезги, и на зрителей полетели «ненастоящие» осколки, люди стали пригибаться.


По замыслу создателей рекламы, эпизод выхода моделей на подиум, который пролегал как будто бы над головами прохожих, сопровождался появлением «запахов» – зрители почувствовали аромат новых духов модного дома.


Сын знаменитого дизайнера Дэвид Лорен назвал «рекламу будущего» merchantainment – от merchandising (эффективность продаж) и entertainment (развлечение).


Посмотреть четырехмерный ролик можно здесь: http://vimeo.com/16723278 . Дело происходит на знаменитой New Bond Street.


Источник: TV Watcher

Франшизы