Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

BUYBRAND провожает 2020 год

31.12.2020
1849
Итоги и пожелания от друзей и партнеров
Вместе с друзьями и партнерами BUYBRAND вспоминает год уходящий и с надеждой и грандиозными планами открывает новую страницу – 2021 год.

Генеральный директор EMTG Екатерина Сойак

«Вот мы и доползли до конца 2020 года. Для многих этот год был не просто сложным, а адски сложным. Поэтому я хочу нам пожелать нам всем в новом году нечеловеческого невероятного неиссякаемого везения. Фарта оказываться в том самом месте и в то самое время. Близким здоровья, любви и вдохновения. С праздником!»


Роман Петухов, руководитель отдела по развитию "Инвитро"

«Инвитро» сотрудничает с компанией EMTG более 15 лет и участвует во всех ее инициативах – федеральных, региональных и международных. На выставках компании мы всегда находим новых партнеров. С точки зрения популяризации франчайзинга выставка BUYBRAND – безусловный лидер на своем рынке. Для нас выставка BUYBRAND – важное имиджевое мероприятие, в котором участвуют ключевые игроки рынка франчайзинга. Несмотря на то, что появилось много альтернатив, осенняя выставка BUYBRAND является главным отраслевым мероприятием года в России. Желаем коллегам сохранять лидерство и будем рады поддерживать новые интересные инициативы!

Игорь Стоянов: основатель сети имидж-лабораторий «Персона»

«В этом году была потрясающая конференция Buybrand  под слоганом «Выжившие», и я как раз один из таких выживших. Давайте будем не забывать этот год, тех людей и испытания, которые сделали нас сильнее. Забирая с собой этот опыт и эту память, мы перебрасываем мост в Новый год, и уже сильно, может быть даже изрядно подгоревшие мы строим свое настоящее. Хорошего вам и уверенного Нового года!

Больше видео-поздравлений друзей и партнеров Buybrand можно посмотреть в нашем Instagram
 
Константин Сагалов, член совета директоров Суши Wok

«Дорогие друзья, компания Суши Wok поздравляет всех с наступающим 2021 годом! В первую очередь, благодарим наших гостей за то, что в этот непростой 2020 год вы были с нами! Спасибо нашим франчайзи. Именно благодаря вам мы развиваемся и растем. Уверены, что вместе с вами у нас впереди еще много побед. Мы надеемся, что вместе достигнем заветной цели - откроем 1000-й магазин Суши Wok. И для этого мы не видим никаких препятствий! Будьте смелыми и настойчивыми, а мы всегда будем рядом с вами, поддержим и поможем! С Новым годом!»

Андрей Свистов, исполнительный директор патентной правовой фирмы "ЮС"

«Как все думаю заметили, год был на редкость необычным. Как правило, переход от одной модели организации работы в компании к другой происходит на протяжении многих лет, формируя правильное понимание нового подхода, наличие соответствующих навыков у сотрудников, законодательной базы и технических ресурсов. Но уходящий год показал, что можно меняться значительно быстрее, если это необходимо для существования бизнеса. За последний год сроки, исчисляемые в месяцах, теперь считаются в днях, недельные - в часах. Ускорение происходит по всем направлениям, и это, безусловно, очень интересный и увлекательный этап в развитии как отдельных бизнесов, так и экономики в целом, но важно за этой скоростью не потерять то, для чего мы так быстро бежим. Это, в первую очередь, семья, наши родные и близкие нам люди, которые всегда, в любой ситуации нас поддерживают и вдохновляют на новые победы, люди, для которых мы не просто контактные лица, а которым действительно бескорыстно интересно, что происходит с нами в любое время. Это друзья, которые всегда с нами. Это наши партнеры, для которых понятие партнерские отношения остается главным в работе. И, конечно, наши клиенты, без которых этот год был бы существенно сложнее. Спасибо вам за любовь, дружбу и поддержку в этом году! От всей души желаю в наступающем году здоровья, новых впечатлений, интересных и захватывающих проектов и чаще встречаться, как только появится такая возможность!

Дмитрий Демин, менеджер по продажам вендинговой компании Evoca Group

 «Многие предприятия малого и среднего бизнеса закрылись в этом году. Но те, кто продолжил бороться, очередной раз показали высший пилотаж изобретательности и находчивости. Год пандемии стимулировал развитие новых форматов - кофе и еды на вынос, продажи средств индивидуальной защиты (СИЗ) в аппаратах.  Да, мы испытывали трудности в связи с валютными колебаниями, ограничениями перемещения, снижением покупательской способности. Но при этом у нас увеличились продажи напольного оборудования с тачскрином, стали набирать популярность вендинговые аппараты с возможностью приготовления кофейных напитков с добавлением сиропов – эти опции можно назвать трендом этого года. В 2021ом году мы планируем развивать общемировой бренд Gaggia Milano и Quality Espresso, представить новые традиционные и суперавтоматические аппараты. Встретимся со всеми на VendExpo и выпьем чашку ароматного кофе!»
 
Другие итоги года партнеров в вендинге здесь.

Елена Иванова, основатель и руководитель сети языковых центров Полиглотики

«Сеть языковых центров Полиглотики поздравляет вас с наступающим 2021 годом! Насыщенный событиями 2020 год подходит к концу. Признаемся, для нас он оказался по-настоящему необычным и продуктивным! Несмотря на трудности, мы выстояли и уверенно шагнули далеко вперед. Мы продолжили масштабироваться и расширяться, и к концу года сеть представлена 140 филиалами во всех уголках страны и 5 стран мира. Мы продолжаем открывать языковые центр для обучения и развития детей. К примеру, на начало 2021-го уже запланирован запуск 10 филиалов под нашим детским брендом в Махачкале, Ярославле, Томске, Тюмени и других городах. Запуск образовательной онлайн-платформы Полиглотики poliglotiki.com – пожалуй, одно из самых масштабных событий сети. Теперь у наших клиентов, которые не могут посещать очные занятия, есть доступ к достойной альтернативе. А для остальных новая платформа – это удобное онлайн-дополнение к очному обучению в центрах в формате тестов-тренажеров, видеоуроков, развивающих материалов. Знаем, что и ваш год был не менее насыщенным. Желаем вам, чтобы в 2021 вы забрали с собой всё самое лучше и, как и мы, двигались дальше маленькими шагами к большому успеху!» 
 

Франшизы