Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Кофе с телефоном: в МТС появятся кофейни

12.12.2018
2615
Оператор договорился с «Росинтером»

Компания МТС намерена открыть кофейни Costa Coffee в нескольких десятках своих салонов уже в 2019 году, надеясь повысить покупательский трафик на 20-25%, пишет «Коммерсант» со ссылкой на оператора мобильной связи.

Первая кофейня появится в столичном салоне МТС на Малой Дмитровке. Если пилотный проект окажется успешным, оператор связи рассмотрит варианты открытия новых кофеен в своей сети, в том числе и в регионах.


Сетью кофеен Costa Coffee в России управляет «Росинтер Ресторантс Холдинг», также развивающий по франшизе ресторанные бренды Il Патио, «Шикари» и «Планета Суши». В «Росинтере» рассчитывают, что сотрудничество с крупным оператором связи позволит увеличить глубину проникновения бренда Coffee Costa за счет дополнительного охвата.

Другие компании тоже экспериментируют с кофейнями. Ретейлер «Евросеть» запустил формат с кофейнями в 2014 году, оператор связи Tele 2 открыл кофейню Cofix в одном из своих салонов в 2017 году. «Вымпелком» присоединился к тренду в 2018 году, сотрудничая с Coffee Like. Известно, что в первом офлайн-магазине Lamoda тоже будет кофейня.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы