Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

RIBAMBELLE присматривается к городам-миллионникам

13.10.2017
1562
А также к рынкам СНГ, Казахстана, Азербайджана и Грузии

RIBAMBELLE, сеть ресторанов премиального сегмента, направленных в первую очередь на семейные пары с детьми, планирует экспансию в города-миллионники России, а также в Казахстан, Азербайджан и Грузию. Об этом порталу Buybrand.ru рассказал директор по продажам сети Егор Лавриненко. На данный момент в сети три ресторана в Москве и еще один в Нижнем Новгороде.

Концепция RIBAMBELLE – семейный ресторан, куда родители приходят с детьми и могут в спокойной обстановке поесть и выпить вина. Кухня в заведении -  высокая гастрономическая, а для детей – большой спектр активностей: игровые городки, сильная анимация. В одном из ресторанов сети была реализована зона и для тинейджеров, оборудованная аттракционами вирутальной реальности, игровыми приставками и тд. В RIBAMBELLE также регулярно проводятся творческие и кулинарные мастер-классы и детские праздники.

По словам Егора Лавриненко, успех концепции RIBAMBELLE заключается в том, что она находится на пересечении детского и премиум сегмента. Это, в частности, позволило компании спокойно пережить кризис, отмечает Лавриненко.

Франшизы