Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Российская сеть парков виртуальной реальности нацелилась на Запад

12.10.2017
1251
Arena Space нашла партнеров в Дубае, Барселоне и Лас-Вегасе

Российский проект парков развлечений с применением технологии виртуальной реальности Arena Space нашел партнеров в США, Арабских Эмиратах и Европе. Об этом порталу Buybrand.ru рассказал основатель компании,  Василий Рыжонков. По его словам, проектом заинтересовались потенциальные партнеры-франчайзи из Лас-Вегаса, Барселоны и Дубая.

В скором времени в Москве откроется самая большая площадка Arena Space, площадью 500 кв. метров. Именно этот формат в компании планируют масштабировать по всему миру. Есть и другие варианты реализации концепции – в помещениях от 20 кв. метров, именно на таких точках Arena Space оттачивала свою бизнес-модель. Большая площадь позволяет разместить на площадке большее количество аттракционов.

По словам Василия Рыжонкова, такая концепция застрахована от быстрого «перегорания» тем, что в сфере развлечений виртуальной реальности постоянно появляется новый контент, который невозможно «посмотреть» в домашних условиях. А с течением времени количество такого контента будет только расти. Кроме того, многие аттракционы носят образовательный характер, что расширяет возможности по привлечению различных категорий посетителей.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы