Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Российский бренд джинсовой одежды BLCV решил запустить франшизу

07.09.2023
966
на рынке fashion-франчайзинга все больше игроков
Российские дизайнеры стремятся заполнить опустевший после ухода западных брендов fashion-рынок и выбирают франчайзинг как наиболее быстрый способ масштабирования. Бренд BLCV, после пробного запуска по франшизе в Ижевске, решил приступить к массивной экспансии.

blcv_l.jpg

BLCV специализируется на одежде премиум-сегмента из денима. У компании свое производство, розничные точки работают в 25 городах, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Хабаровск, Владивосток, Красноярск, Тюмень, Уфу, Казань, Мурманск и др.

«После удачного опыта открытия первой франчайзинговой точки в г. Ижевск в апреле 2023 года BLCV дополнил стратегию масштабирования розничной сети запуском направления франшизы. Начиная с сентября 2023 года потенциальные франчайзи могут купить готовую бизнес-модель единственного в России премиального бренда одежды из денима с локальным производством», - рассказали в компании.

В 2022-м году, после массового закрытия магазинов популярных иностранных брендов, сеть нарастила оборот в четыре раза и открыла флагманскую точку в столице. Основателем бренда является дизайнер Илья Булычев. Первый магазин он открыл 20 лет назад.
Франшизы