Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Предпринимателю компенсировали 90% затрат на покупку франшизы

07.04.2023
1128
первого батутного центра в ЯНАО
Предприниматель из ямальского Губкинского Никита Пастух открыл в своем городе первый батутный центр. Точка запущена по франшизе при поддержке региональных властей, которые выделили средства на поддержку начинающего франчайзи.

Photo young woman sportsman jumping on a trampoline in fitness park and doing exersice indoors

Сократить расходы на запуск бизнеса помогли региональные меры господдержки, которые оказывает окружной центр «Мой бизнес» при содействии правительства Ямала и нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Предпринимателю компенсировали 90% затрат на приобретение франшизы.

Концепцию бизнеса Никита выбрал "по душе". Ранее он уже имел опыт работы по франшизе - в мае прошлого года бизнесмен открыл первый в городе компьютерный клуб под федеральным брендом «COLIZEUM».

«Я сам отец и часто сталкиваюсь с вопросом, как организовать досуг детей, отвлечь их от гаджетов. Можно сказать, что идея открыть батутный центр появилась, исходя из собственных интересов. Но я очень надеюсь, что наши старания, которые мы вложили в создание нового развлекательного центра, положительно оценят все малыши Губкинского и их родители», – поделился Пастух.

Как правильно выбрать франшизу и не напороться на фейк, читайте в нашем материале >>>

По поручению губернатора Ямала Дмитрия Артюхова об улучшении качества жизни северян, развитии сферы услуг и потребительских рынков в округе в прошлом году был реализован широкий комплекс мер поддержки для создания и развития бизнеса. Делегация из ЯНАО посетила международный бизнес-маркет и форум VerSous, прошедший в Москве 21-23 марта.

Франшизы