Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Владелец корейских куриных ресторанов может выкупить сеть KFC

у него уже есть франшиза в России
Основатель крупной международной сети фастфуда с корейским уклоном Kannam Chicken Николай Ким рассказал, что красноярское отделение компании может стать новым владельцем сети ресторанов KFC в России. Вывески заведений придётся сменить, а меню, возможно, подстроить под действующую концепцию Kannam Chicken - блюда из курицы по корейским рецептам.

Crispy fried chicken on a plate with salad and carrot

Под брендом Kannam Chicken открыто более 112 партнёрских кафе, в  России он присутствует более чем в 50 городах, франшиза Kannam Chicken доступна на условиях эксклюзива в трёх форматах: кафе, кафе с доставкой и кухни, рассчитанной только на выдачу заказов для самовывоза.

«Владельцы бренда KFC, скорее всего, обяжут нового оператора сменить название, в котором не будет схожести со старым брендом. Мы в этом случае дали бы всем возможность поучаствовать в этом процессе, запустив национальное голосование, чтобы максимально учесть мнение большинства», - сообщили в компании "Подъёму"

По первоначальным оценкам, сделка может обойтись оператору в 9,6 млрд руб. Пока речь идёт о выкупе 246 точек в восточных регионах. В дальнейшем корейский франчайзер планирует взять в управление оставшиеся 888.

Открытие Chiken-кафе стало трендом последних лет. По всему миру их насчитывается более 60 тыс., то есть больше чем ресторанов KFC и Mcdonald's.


Франшизы