Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Упорный кувейтский бизнесмен

02.09.2010
2777
Об амбициозных планах освоения рынка России заявил кувейтский предприниматель Мохаммед Алшайя. Среди уже реализованных программ привлечения прямых инвестиций из Кувейта с его участием можно отметить открытие кувейтской компанией M.H. Alshaya


 Об амбициозных планах освоения рынка России заявил кувейтский предприниматель Мохаммед Алшайя. Среди уже реализованных программ привлечения прямых инвестиций из Кувейта с его участием можно отметить открытие кувейтской компанией M.H. Alshaya Company сетей магазинов в Москве на основе франчайзинга. Это такие известные магазины, как Claire’s, Justice, Next, Mother’s Care, M.A.C., Body Shop, и кафе Starbucks. 

А в 2010 году в России будут открыты пять обувных магазинов известных в странах Европы дизайнеров. Соответствующее соглашение было подписано M.H. Alshaya Company и американской Collective Brands Inc. (Канзас). Кроме того в течение пяти лет ими будет создана разветвленная региональная торговая сеть в субъектах Российской Федерации. Первоначально это будет 95-150 магазинов, в дальнейшем - до 300.

Источник: www.expert.ru


Франшизы