Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза «Фасоль» вошла в топ-5 рейтинга BUYBRAND

31.03.2021
1933
по итогам марта

Сеть магазинов формата «у дома» «Фасоль» заняла пятую позицию в рейтинге франшиз BUYBRAND по итогам марта. Кроме того, суммарный коэффициент в 195.44 пп. (по состоянию на 31 марта) позволил ей стать второй в списке самых эффективных франшиз в категории «Ретейл».

Magaz_800x120_03.jpg

Рейтинг франшиз BUYBRAND – это уникальный инструмент оценки рынка франчайзинга, позволяющий отслеживать состояние франшиз. В отличие от других рейтингов он обновляется ежедневно и отображает актуальную картину сектора. Суммарный коэффициент каждой франшизы рассчитывается по авторскому алгоритму на основе более чем 50 показателей, включая географические (регионы присутствия), временные (сроки работы компании и существования франшизы), количественные (число точек и динамика открытий), финансовые и юридические (наличие и статус арбитражных дел).

ПОДРОБНЕЕ О РЕЙТИНГЕ И МЕТОДИКЕ РАСЧЕТА >>>

На конец первого месяца весны рейтинг франшиз в категории «Ретейл» возглавила сеть магазинов фиксированных цен Fix Price (суммарный коэффициент 208,2 пп.). Второй стала «Фасоль», замыкает тройку лидеров в сфере розницы продавец DIY-товаров «220 Вольт».

Франшизы