Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Максимилиан Лапин расскажет о «взрослом» бизнесе в прямом эфире

Самый жаркий эфир в рамках проекта #НеМоскваTalk состоится уже в среду 20 января. На этот раз гостем станет основатель Lapin Group Максимилиан Лапин, который вывел на рынок крайне пикантную франшизу «Розовый кролик» и сумел объединить её с семейными ценностями.

Присоединяйтесь к эфиру в Instagram >>> Начало в 12.00. Не пропустите!

Pink_rabbit_1200x1200.jpg

Сеть магазинов с товарами для взрослых «Розовый кролик» - участник выставок Buybrand. Помимо взрослых в ассортименте сети есть и детские игрушки, а также все необходимое для мам и малышей, спортивное питание и одежда. Это отражает общую концепцию и ценности холдинга, которые заключаются в укреплении семьи, отношений и верности.

На сегодняшний день «Розовый кролик» лидирует среди продавцов товаров для взрослых в России и входит в число крупнейших холдингов на adult рынке в мире. В рамках прямого эфира автор концепции расскажет, как создавалась его империя, из чего сложился уникальный формат и чему учат в тренинг-центре «Pinkrabbit».

Проект #НеМоскваTalk - это площадка, на которой молодые и успешные предприниматели из регионов делятся историями своего бизнеса, рассказывают об ошибках и делятся секретами успеха.  Эфиры  #НеМоскваTalk — это час нереального мотивационного заряда для тех, кто задумался о создании бизнеса.

Ранее в наших выпусках своими историями делились основатель таких брендов, как COFFEE WAY и «Городская Еда», Сергей Бунцевич, основатель крупнейшей сети детских центров развития SmartyKids, возглавляющей рейтинг франшиз BUYBRAND, Антон Андреев, основатель студий маникюра 4hands Татьяна Шутова, владелица сети студий эпиляции «Сахар и Воск» Альбина Назарова, предприниматель из Нижнего Новгорода Сергей Яндыганов, основавший федеральную сеть кофеен «Сладкий Горький», создатель сети японских парикмахерских «Чио Чио» из Казани Ильназ Набиуллин и новосибирский франчайзер Александр Долгов.

Смотрите у нас в «Инстаграме» и на Youtube-канале:

Эфир Сергея Бунцевича

Эфир Татьяны Шутовой

Эфир Александра Долгова

Эфир Сергея Яндыганова

Эфир Ильназа Набиуллина

Эфир Альбины Назаровой



Франшизы