Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Sotheby’s откроет представительство в Санкт-Петербурге

Речь о сети, занимающейся недвижимостью

Международная сеть офисов Sotheby’s International Realty, занимающихся элитной недвижимостью, получит новое представительство в России. К московскому офису в 2020 году добавится офис в Санкт-Петербурге.

СПРАВКА. Бренд Sotheby’s International Realty был создан в 1976 году одним из старейших аукционных домов мира Sotheby’s. Московский офис этого специализирующегося на недвижимости торгового дома работает с активами по всей стране, включая Санкт-Петербург и Сочи. По данным «Ведомостей», Sotheby’s International Realty в Москве функционирует по франшизе с 2011 года.

sothebys.jpg

Как сообщает издание «Недвижимость и строительство Петербурга», владельцем франшизы Sotheby’s станет совместное предприятие Sotheby’s International Realty и Vipflat («Элитные квартиры»). Компания Vipflat до этого момента работала в статусе официального представителя и стратегического партнера Sotheby’s International Realty в Северной столице.

Уже известно, что совместное предприятие получит отдельное юридическое лицо. Партнеры будут продавать квартиры, в том числе на вторичном рынке жилья, загородные дома и зарубежную недвижимость, а также консультировать и вести сделки по программе инвестиционного гражданства по недвижимости на Кипре и Мальте.

Франшизы