Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Британские франчайзи назвали лучшего автопроизводителя

05.03.2019
951
Высший балл у KIA

Южнокорейская автомобильная компания KIA возглавила своеобразный рейтинг лучших брендов по мнению франчайзинговых дилеров, составленный в Великобритании отраслевой ассоциацией NFDA.

В рамках исследования специалисты опросили дилеров, работающих в 30 франчайзинговых сетях автосалонов. Им удалось получить ответы от 1742 респондентов. Вопросы касались аспектов ведения бизнеса под брендом правообладателя и их влияния на взаимоотношения с производителями. Ответы предполагали оценки по шкале от 1 до 10.


Корейский производитель KIA получил 8,8 балла из 10 и сохранил лидерство, которое удерживает уже четыре исследования подряд, пишет MotoTrader.com. Среди брендов, взаимодействием с которыми британские дилеры удовлетворены больше всего, также оказались Toyota (8,6 балла), Lexus (8,5) и Mercedes (8,4). Меньше всего франчайзи устраивает работа с Alfa Romeo (4,1 балла), Fiat (4,0) и Jeep (3,8).

Отвечая на вопрос «Как бы вы оценили производителя в целом?», респонденты поставили KIA 9,3 балла, Toyota и Mercedes – по девять баллов, Lexus – 8,8 балла.

КСТАТИ: Mercedes по итогам опроса показал самое значительное улучшение по сравнению с результатами предыдущего исследования NFDA, проведённого минувшим летом. В это же время больше всех потеряла во мнении дилеров компания BMW.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы