Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Ресторанный холдинг Ginza откроет отель в Тбилиси

25.02.2019
1292
Грузия набирает популярность у туристов

Два бутик-отеля ресторанного холдинга Ginza Project откроются в этом году. Гостиницы с общим фондом до 100 единиц появятся в Ростове-на-Дону и в Тбилиси, рассказал гендиректор холдинга Максим Ползиков. По оценке экспертов, это может обойтись компании в 1,2-1,8 миллиарда рублей.

Как рассказал Ползиков, холдингу также интересна возможность открыть аналогичные бутик-отели в Краснодаре, Екатеринбурге и Женеве. Развитие гостиниц входит в стратегию диверсификации Ginza Project, у которого около 150 проектов – в том числе кафе, рестораны, апартаменты и бортовой кейтеринг, сообщает « Коммерсант».


ДЛЯ СПРАВКИ: Ginza Project, в частности, управляет Даниловским рынком, развивает рестораны Sixty, «Мансарда» и другие «Мари VANNA». Также у компании есть два бутик-отеля – в Санкт-Петербурге и в Баку.

Грузия сейчас популярна у туристов, в том числе и российских: в прошлом году число туристических визитов в эту страну увеличилось на 17%. Ginza с грузинским рынком уже знакома: у компании есть рестораны в Батуми.

Ginza Project в 2012 году начала развивать по франчайзингу сетевые рестораны «Оки Doки», «Песто кафе», «Мама Тао» и «ДжонДжоли». Как отмечали «Ведомости», условия франшизы были довольно необычны: паушальный взнос в размере 350 тысяч евро и отсутствие ежемесячных роялти. К настоящему моменту «Оки Doки», «Песто кафе» и «Мама Тао» закрыты, а «ДжонДжоли» теперь развивает ресторанный холдинг Chief Group бывшего менеджера «Росинтера» и Ginza Алексея Романова.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы