Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

100 новых пиццерий Domino’s откроется в Москве

20.02.2019
986
Компания делает ставку на франчайзинг

Представительство Domino’s Pizza в РФ довольно итогами 2018 года и видит большой потенциал для расширения на российском рынке, в особенности в Москве. Об этом заявил генеральный директор Domino’s Pizza Russia Гюванч Донмез.


Источник фото: facebook.com/dominospizzarussia

По его словам, в российской столице компания планирует открыть еще 100 ресторанов, большинство из которых будут работать по модели франчайзинга. На какой срок рассчитан этот план, Донмез не уточнил.

ДЛЯ СПРАВКИ: По франшизе Domino’s Pizza в России работает 78 из 180 ресторанов бренда. По итогам 2018 года компания отчиталась об открытии 58 новых пиццерий и увеличении продаж на 49% по сравнению с предыдущим годом.

Ранее стало известно о намерении Domino’s Pizza Russia открыть 50 ресторанов в Санкт-Петербурге за 10 лет  .

Говоря о планах на 2019 год, директор по франчайзингу компании Domino’s Pizza Ирина Топоркова отмечала намерение компании развиваться «с очень большим уклоном на франчайзинг».

«Хотим выходить в новые регионы, тем более что у нас есть для этого все ресурсы. Мы также планируем еще сильнее уплотнять Москву и Московскую область», - рассказала она Buybrand в декабре.

ФРАНШИЗА Domino’s Pizza В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

buybrand.ru



Франшизы