Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Кто такой настоящий франчайзер?

17.08.2018
3809
Смотрите авторский видеоблог Екатерины  Сойак

Настоящий франчайзер. Кто он? Человек или системная машина, выжимающая из вас соки? Источник легко зарабатываемых денег? Торговец вывеской?

Чего ждать от него? Тотального контроля или профессиональной помощи? Прибыли или изнурительного труда, при уровне оплаты как у наёмного работника? Собственного развития или работы на чужой бренд, чужой успех?

Как отличить настоящего франчайзера – подлинник – от копии, подделки, фейка? Как распознать во франчайзере будущего многолетнего партнёра и даже в чём-то соратника?

Франчайзинг – неизменный источник множества вопросов, как для дебютантов, так и для опытных участников двусторонних бизнес-процессов. 

Мы запускам новый видеоблог о франчайзинге. Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить или не знали, у кого, за вас спросит у настоящих франчайзеров Екатерина Сойак – человек, создававший этот сегмент рынка. Как возникали, становились на ноги, развивались компании, которые составляют сегодня цвет отечественного франчайзинга, как стать их партнёрами?


Эти и другие вопросы – в авторском видеоблоге Екатерины Сойак «Настоящий франчайзер».

В первом выпуске Екатерина встретилась с Рудемом Газиевым, основателем сети медицинских лабораторий «Гемотест» и узнала, во сколько лет он начал зарабатывать, почему от него ушёл партнёр по бизнесу и другие интригующие подробности из жизни настоящего франчайзера! Переходите на канал buybrand, смотрите видео и подписывайтесь! 

Подписывайтесь на YouTube-канал BUYBRANDИз него вы узнаете секреты, технологии, поэтапные шаги по выстраиванию компании, и множество других деталей франчайзингового бизнеса, и не только. Впереди – еще больше интересных сюжетов. 

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы