Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Сибирь как открытие

15.08.2018
1446
Первый Papa John’s пришёл в Омск

Компания PJ Western, мастер-франчайзи сети пиццерий Papa John’s International в России, СНГ и Центральной Европе, открыла первый ресторан в Омске. Это 163-я пиццерия «Папа Джонс» в России и 54-я – работающая по франшизе. Партнерские рестораны сети уже представлены в других городах Сибири: Новосибирске, Кемерове, Красноярске, Тюмени и Иркутске.


В меню омского «Папа Джонса» – 20 наименований пиццы, закуски, салаты, десерты и напитки. Заведение работает также на доставку.

Вторая пиццерия «Папа Джонс» в Омске откроется 18 августа. Ресторан будет работать исключительно на доставку и заказы с собой.

В планах PJ Western открыть в Омске еще 6 пиццерий в разных районах города, чтобы обеспечить доставку пиццы по любому адресу за 40 минут.

Надежда Турбанова, директор по франчайзингу сети «Папа Джонс» в России, СНГ и Центральной Европе: «Мы дорожим репутацией, поэтому серьезно относимся к отбору кандидатов во франчайзи. Важно, чтобы их и наше видение развития бизнеса, ценности, культура и корпоративный дух полностью совпадали. В случае с Омском – это 100%-ное попадание. Мы накопили определенный опыт в развитии ресторанов по франшизе, и в Омске постарались учесть все региональные особенности. Мы видим большие возможности для роста в городе и сделаем все возможное, чтобы стать любимой пиццерией омичей».

Papa John’s входит в тройку компаний-лидеров по доставке пиццы в мире. Компания была создана 33 года назад. Сегодня Papa John’s — это 5 500 ресторанов в 45 странах мира, включая Англию, Канаду, Индию, Китай, Венесуэлу, Египет, Саудовскую Аравию, Францию, Испанию, Нидерланды, Польшу, Россию и Турцию.

Сеть «Папа Джонс» представлена компанией PJ Western, которая является мастер-франчайзи для России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана и Польши. К маю 2018 года на территории России, СНГ и Польши открыто 179 ресторанов: 113 из них – в собственности сети, 66 – работают по франшизе в Иркутске, Красноярске, Ангарске, Кемерове, Томске, Тюмени, Краснодаре, Твери, Владимире, Новосибирске, Казани, Самаре, Тольятти, Сочи, Екатеринбурге, Обнинске, Владикавказе, Омске, Минске и Бишкеке.

К 2018 году компания PJ Western стала одним из крупнейших франчайзинговых предприятий Papa John’s в мире.

Первый ресторан Papa John’s в России открылся в декабре 2003 года в Москве. Сегодня на территории страны 163 пиццерии, штат компании насчитывает более 2000 сотрудников, также сеть владеет собственным парком автомобилей для доставки. Papa John’s входит в тройку лидеров рынка по доставке пиццы в России. 75% заказов поступает онлайн — это самый высокий показатель среди всех 45 стран присутствия сети.

В 2017 году российская команда «Папа Джонс» победила в номинации «Лучший международный франчайзи» (Best large international franchisee) по итогам ежегодной премии OPCON 2017 в США. Это собственная премия компании на звание лучшего франчайзи сети среди крупных представительств. Конкурсанты оценивались по критериям роста выручки сопоставимых ресторанов, количеству открытых точек и качеству продукта по системе «Таинственный Покупатель». 

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы