Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Для будущих франчайзи «Росинтера» подготовили новый кредит

01.06.2018
1215
Партнером холдинга стал Банк Уралсиб

«Росинтер Ресторантс Холдинг», развивающий бренды «IL Патио», «Планета Суши», «Шикари» и Costa Coffee, подготовил для потенциальных партнеров новые условия сотрудничества. Стать франчайзи можно будет с помощью кредита от партнера холдинга – банка Уралсиб. Для этого предлагаются специальные условия: до 25 миллионов рублей на срок до 5 лет.

В компании надеются, что такой шаг поможет расширить франчайзинговую сеть «Росинтера». В планах холдинга – активное развитие по франшизе.

«В наших  планах – развитие сети и расширение географии присутствия брендов «Росинтера» за счет франчайзинга. Новый кредитный продукт, разработанный в партнерстве с Банком УРАЛСИБ, позволит получить привлекательные условия доступа к кредитным ресурсам и значительно облегчит процесс получения кредита на развитие бизнеса», – отмечает старший вице-президент по франчайзингу ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» Эрнесто Гонсалес.

В Уралсибе отметили, что кредит подойдет как начинающим предпринимателям, так и опытным.

Справка: в состав сети «Росинтера» входит 158 корпоративных и 106 франчайзинговых заведений. В число брендов холдинга входят: «IL Патио», «Планета Суши», «Шикари», «Американский Бар и Гриль», «Мама Раша», TGI FRIDAYS и Costa Coffee. 

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы