Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Роялти 1000 рублей: специальное предложение от сети «Стильпарк»

29.05.2018
1384
Акция действительна до 31 августа 2018 года

Франчайзинговая программа сети магазинов белья и колготок «Стильпарк» работает с 2013 года. За это время к компании присоединилось уже больше 25 партнеров-франчайзи, многие из которых открыли уже по несколько магазинов «Стильпарк». В 2018 году компания планирует открыть не меньше 20 новых магазинов, и в честь пятилетия франшизы объявляет акцию: для новых партнеров, которые оставят заявку до 31 августа 2018 года, в течение первого года роялти будет составлять 1000 рублей вместо 1% от оборота. 


«У белья есть одна приятная особенность, которая напрямую влияет на ход бизнеса, – белье не подлежит возврату и обмену. Конечно, это накладывает отпечаток на то, какой уровень сервиса должен быть оказан, – покупатели знают, что вернуть купленное будет нельзя и особенно трепетно подходят к выбору. Однако если сделка состоялась, то возврата не будет», – анализирует директор по развитию франшизы «Стильпарк» Елена Попова.

Справка: Сеть магазинов «Стильпарк» успешно работает на российском рынке с 2006 года. С 2013 года компания развивает франчайзинговый проект.  Его успех основан на трех принципах: честность,  эффективность  и поддержка. С каждым партнером компания заключает договор коммерческой концессии, регистрируемый в Регистрационной палате, гарантирующий права партнера-франчайзи на использование торгового знака «Стильпарк». Поддержка партнеров в течение всего времени сотрудничества  выходит далеко за рамки договорных отношений, благодаря чему выход  происходит в кратчайшие сроки.

Компания «Единая Европа – элит», крупнейший в России поставщик колготок и белья, основана в 2001 году.  Более 10 лет компания является эксклюзивным дистрибьютором  известного итальянского  концерна Golden Lady (владеет брендами: Omsa, Filodoro, Golden Lady, Phillipe Matignon  и Sisi).  Благодаря этому сотрудничеству «Единая Европа – Элит» является надежным партнером в мире fashion-retail.

Подробнее о франшизе «Стильпарк»

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы