Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Orby планирует прирост за счет франшизы

11.05.2018
1478
Половина точек компании работает по франчайзингу

Директор бренда Orby Светлана Лебедева в интервью РБК рассказала о планах развития компании в ближайшие годы. Большую ставку бренд детской одежды делает на франчайзинговые точки. Orby и прежде активно открывала магазины по франшизе, однако в 2018-2019 годах на франчайзи будет сделана особая ставка.

«Мы планируем умеренный прирост количества магазинов, прежде всего за счет развития франчайзинговой сети, и работу над качеством уже открытых магазинов. С начала 2018 года нами было открыто 7 фирменных магазинов, 4 из них – нашими партнерами-франчайзи», – заявила Светлана Лебедева.

По словам директора бренда Orby, важным фактором для развития франчайзинга станет гибкость брендов. Компания предлагает потенциальным партнерам два варианта франшизы: для маленьких городов и для мегаполисов.

Справка: бренд детской дизайнерской одежды Orby появился в 2002 году. В 2008 году была запущена программа франчайзинга. Сейчас бренд представлен в 70 городах, примерно половиной точек владеет компания, другой половиной – франчайзи.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы