Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Subway запускает самую масштабную бонусную программу

28.02.2018
1176
Акция охватит 28 500 ресторанов в США и Канаде

Subway, одна из крупнейших мировых франшиз в области фастфуда, запускает в Северной Америке программу поощрения посетителей «Subway MyWay Rewards». Компания опросила своих постоянных клиентов на предмет их ожиданий от новой бонусной программы. Посетители высказались в пользу большей гибкости в способах получения и использования бонусов. Как сообщили в компании, программа «Subway MyWay Rewards» внесет дополнительное разнообразие в выбор комбинаций для сэндвичей и салатов.

В программу внесен и элемент сюрприза. Присоединиться к ней можно будет с помощью электронного приложения через официальный сайт франчайзера или в любом из ресторанов-участников с помощью специальной карточки (Subway card). Причем очки будут начисляться клиенту вне зависимости от способа расчета: через приложение,Subway card, кредитку или наличными.

Акция охватит 28,5 тыс. точек сети в США и Канаде – это будет самая масштабная бонусная программа в индустрии быстрого питания, говорится в сообщении. «Мы знаем, что наши гости дорожат своими деньгами и временем, и для нас важно, чтобы они получили то, что хотят – вкусную питательную еду по доступной цене», - заявила руководитель отдела электронных решений Subway Карисса Ганелли.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы