Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Франшиза в хорошие руки»: новый сезон!

26.09.2017
3570
Buybrand.ru представляет первого участника - MYBOX

В этом году наш портал запускает новый сезон программы «ФРАНШИЗА В ХОРОШИЕ РУКИ»! Как всегда, мы будем привлекать к участию известные, яркие российские и международные бренды, работающие на отечественном рынке. Сегодня мы представляем первого участника нового сезона - федеральная сеть суши-маркетов и wok-кафе MYBOX!

За возможность купить франшизу компании на эксклюзивных условиях будут бороться два потенциальных франчайзи. Каждый из них пройдет собеседование с франчайзером, задача каждого из претендентов – показать свои предпринимательские качества и доказать, что именно он может стать надежным деловым партнером. За переговорами будет наблюдать команда экспертов, которая будет пристально следить за поведением франчайзи на собеседовании. В качестве приза победитель получит возможность приобрести франшизу компании-участника на льготных условиях, например, без паушального взноса, или с большой скидкой.

Сеть MYBOX была основана в Волгограде в 2013 году. За пять лет компания выросла до 250 розничных точек в 85 городах России.  

Победителю проекта компания подготовила бонусное предложение: при покупке франшизы он сможет бесплатно получить одну из важнейших составляющих суши-бара - станцию сушиста, стоимостью более 120 тыс. рублей.

В предыдущих сезонах программы приняли участие такие компании как ИНВИТРО,  Coffeeshop Company, Wetzel’s Pretzels , Mail Boxes, Fit-N-Go и Гемотест.




Франшизы