Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза «33 пингвина»: без паушального взноса до Нового года

26.10.2016
2363
Бонус за открытие новых кафе до конца 2016

Российская сеть кафе-мороженого «33 пингвина» к 10-летию своей франшизы разработала специальные условия для своих партнеров. Они смогут не платить паушальный взнос, если успеют до конца года запустить не менее двух стационарных кафе. Об этом BUYBRAND Inform сообщили в компании.

Там пояснили, что стратегическая задача сети - наладить стабильно высокие продажи в каждом регионе. Учитывая, что условия договора не предусматривают маркетинговые сборы и роялти, освободившись от взноса франчайзи сможет вкладывать больше средств в развитие своих кафе.  

«К тому же головная компания продолжает и сама инвестировать в бизнес своих партнеров. Им предоставляются расчет и визуализация проекта, маркетинговое сопровождение, индивидуальные бизнес-консультации, бесплатная морозильная витрина для каждой стационарной точки. А также уникальный качественный продукт», - подчеркнул собеседник BUYBRAND Inform.

Справка: Торговая марка «33 пингвина», работающая по  итальянской технологии производства натурального мороженого премиум класса, создана в России в 2004 году. Через 2 года бренд выпустил на рынок франшизу. На сегодняшний день открыто более 1300 проектов. Франчайзинговая сеть развивается в 175 городах четырех государств: России, Казахстана, Беларуси и Монголии. Компании присуждено множество отраслевых наград, в том числе присуждено 2 место во франчайзинговой премии Golden Brand 2016.

ФРАНШИЗА «33 ПИНГВИНА» В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

BUYBRAND Inform

Франшизы