Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

TECH WEEK-2022 пересобрал программу

22.04.2022
1601
И сделал фокус на адаптации к турбулентности
С 31 мая по 2 июня в Технопарке «Сколково» пройдет трехдневная прикладная конференция и выставка об инновационных технологиях TECH WEEK-2022. 250 спикеров поделятся кейсами для работы в условиях импортозамещения, обсудят новые вызовы для бизнеса.  В их числе Андрей Кузяев, президент «Эр-Телеком Холдинг»; Денис Кутергин, основатель YouDo; Вячеслав Бочаров, сооснователь сервиса «Самокат», а также спикеры из компаний Yandex Cloud, VK, Roistat, «Нетология», Cognitive Technologies и других.

tech_week.jpg

  «Мы пересобрали программу конференции под главный запрос бизнес-аудитории — как адаптироваться к изменениям в эпоху турбулентности и найти новые возможности. Мы пригласили экспертов из компаний-лидеров, которым предстоит заместить отечественными аналогами продукты в разных сегментах рынка, проработали темы для решения практических задач бизнеса. Кроме того, TECH WEEK, по-прежнему остается не только образовательным мероприятием, но и площадкой для профессионального общения и нетворкинга. Для этих целей созданы спецпроекты: Speed Networking, «Менторская гостиная», «Карьерные консультации», Afterparty, — прокомментировал генеральный директор компании «Технократ» Олег Петряшев.

В состав обновленной программы войдут 12  тематических секций. В том числе 2-дневная мультиформатная конференция, специальный формат мероприятий для предпринимателей «Менторская гостиная», «Карьерные консультации», Education day, кейсы для бизнес-знакомств: Speed networking, Random coffee, AfterParty, выставка технологий с участием 100 компаний, онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентациями и многие другие. 
Франшизы