Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Шоколадница» вышла на «СберМаркет»

"Сбер" решил развивать доставку из кофеен
Франчайзинговая сеть кофеен "Школадница" начала сотрудничать со  "СберМаркетом". Теперь через сервис можно заказать кофе и готовые блюда из 90 московских заведений.

«Запуск доставки из сети кофеен „Шоколадница“ — это один из первых шагов в развитии направления доставки из ресторанов, которое начало свою работу в конце 2022 года. Партнерство позволит „Шоколаднице“ повысить доступность готовой еды для клиентов и нарастить объемы онлайн-бизнеса, а „СберМаркету“ — увеличить возможности выбора не только из магазинов, но также и из кафе и ресторанов», — отметила Анастасия Кудрявцева, директор по развитию ресторанов в «СберМаркете».



"Шоколадница" - одна из старейших сетей кофеен в РФ, развивающаяся по модели франчайзинга. Франшиза была запущена в 2008-м, а сама компания появилась в 1964-м. На сегодняшний день под брендом работают 255 корпоративных заведений и  137, открытых франчайзи. География покрытия - от Геленджика до Хабаровска, плюс 10 точек сети находятся за рубежом.

Франшиза "Шоколадницы" входила в топ рейтинга Buybrand в категории HoReCa в 2022 году. По условиям франчайзера, будущему партнеру понадобится минимальный капитал в 13 млн рублей. Из них  2,5 млн придется заплатить в качестве паушального взноса, остальное уйдет на ремонт и подготовку помещения, закупку мебели, оборудования и посуды. 

Свежие новости, дискуссии, отзывы о франшизах и обмен опытом с коллегами по цеху в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь >>> 

Проверьте франшизу перед покупкой с помощью нашего консультанта >>>

Франшизы