Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Объявлен набор в «Школу франчайзеров»

23.06.2022
1246
примут всего 50 слушателей

На осенний интенсив для тех, кто уже начал или только собирается развивать свой бизнес по модели франчайзинга и продавать франшизы, объявлен набор. Доступно всего 50 мест. Обучение в "Школе франчайзеров" пройдет во время выставки Buybrand EXPO 27-29 сентября. Участники получат  пошаговый алгоритм разработки франшизы и научатся её продвигать.



"Школа франчайзеров" - проект, основанный компанией EMTG (организатор выставок Buybrand). Она специально разработана для компаний, взвешивающих «за» и «против» развития по модели франчайзинга; компаний, начавших процесс разработки франчайзингового пакета, и молодых франчайзеров, работающих на рынке франчайзинга менее года.

В первый день интенсива эксперты расскажут, как разрабатывать франч. пакет, что учитывать и чего избегать. А слушатели поймут, готов ли их бизнес к развитию по франшизе.

Программа второго дня поможет сориентироваться в юридических аспектах франчайзинга и узнать, с какими проблемами может столкнуться франчайзер на примере реальных кейсов из практики действующих франчайзеров.

Третий день будет посвящен маркетинговой стратегии, продвижению и тонкостям контроля будущих партнеров-франчайзи. 

"Школа" будет работать в московском "Экспоцентре" (первый павильон).

Подробнее ознакомиться с программой «Школы франчайзеров» и забронировать участие можно на сайте: https://frschool.ru
Франшизы