Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Новосибирский «Горячий Цех» в январе откроет первый ресторан по франшизе

15.12.2023
1230
и планирует дальнейшую экспансию

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: больше оперативных новостей, информация от франчайзеров и всё самое интересное для франчайзи.




Новосибирская сеть ресторанов, специализирующаяся на приготовлении блюд на открытом огне, «Горячий Цех», скоро пополнится первым франчайзинговым заведением. Отправным пунктом для запуска стала Тюмень - там ресторан заработает в январе 2024-го. На очереди Уфа. Как рассказали Buybrand.ru в компании, формат – это новое предложение на ресторанном рынке регионов.

Франшизы
и идеи для бизнеса


Telegram-канал buybrand
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
Ресторан расположился в центре одного из крупнейших городов Сибири на улице Республики, 42. Рядом недавно открылся грузинский "ХОЧУ ПУРИ" (бренд также развивает "ЯсноРестораны"). 

В роли тюменского франчайзи «Горячий Цех» выступил местный ресторатор Геннадий Левин.

Мы уже писали о том, что Сибирь становится поставщиком основных гастротрендов.  Активное развитие франшиз из СФО и соответствующий рост интереса к ним со стороны франчайзи это подтверждает.

"Сибирь часто ассоциируется с суровым климатом, технологиями, промышленностью и широтой сибирской души. Поэтому данный проект — это «культурный код» наших гостей и современной Сибири в целом, - рассказали в  "ЯсноРестораны".

Там отметили, что масштабирование проекта будет обширным и концепции "присущ сибирский, брутальный нрав". Инвестиции в открытие по франшизе "Горячий Цех" - от 80 млн рублей.

Франшизы