Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

На праздничный поход в ресторан москвичи готовы потратить 3000-3500 рублей

доставка вырастет на 20%
Почти половина москвичей намерены провести гендерные праздники (День Защитника Отечества и Международный женский день) в ресторанах или кафе. Такие данные показал опрос, проведенный сетью «Якитория».

«Не менее 45% москвичей планируют отмечать предстоящие праздники — 23 февраля, 8 марта — в ресторанах. ... Причем, в среднем, на один поход в ресторан москвичи готовы потратить в этом году 3000-3500 рублей», — сказано в отчете об исследовании.

Торт, Шоколад, Шоколадный Торт, Нарезанный Торт

Примечательно, что 55% жителей столицы, согласно опросу, планируют организовать праздники дома и заказать еду навынос или с доставкой. А еще не менее 5% планируют свой досуг с посещением театра. Каждый десятый москвич хочет на праздник посетить какую-либо выставку. На поход в кинотеатр рассчитывают 35% опрошенных.

По словам директора по развитию компании-владельца бренда «Якитория» Александра Муратова, предстоящие праздники традиционно повысят проходимость точек общепита примерно на 15%, и на 20% увеличится объем заказов с доставкой.

«В этот период особенно важно поддерживать контакт с гостями, вовлекать в различные активности, создавать праздничную атмосферу и настроение», - считают в компании.
Франшизы