Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Международные франшизы не собираются уходить из Краснодара

крупнейшие отельные сети останутся на юге России

Министерство  курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края официально не подтвердило намерение международных гостиничных франшиз уйти из региона. Movenpick Resort & SPA Anapa Miracleon (оператор Accor) и Hilton Garden Inn в Новороссийске будут работать без изменений. Под вопросом остается только судьба отеля Marriott в Краснодаре, там ещё не дали ответ по поводу дальнейшей деятельности франчайзинговой точки.


О том, что международные гостиничные франчайзеры намерены сократить присутствие а России, ранее сообщал «Коммерсант». Изданию о таких планах  крупных гостиничных франшиз сообщили неназванные источники на рынке.

Тем не менее, туристы не стали аннулировать поездки на Кубань. По информации крупнейшего туроператора TEZ Tour, массового отказа от путевок в популярный южный регион не зарегистрировано.

Для справки: крупнейшим оператором, продавшим франшизу в Краснодарский край, является IHG. У неё в портфеле бренды InterContinental, Kimpton и Regent (класс «люкс»), а также гостиницы премиум-класса EVEN, Indigo, Hualuxe и Crowne Plaza. Последняя работает в Краснодаре. Там же по франшизе от Hilton открыт трёхзвездочный отель Hampton.

Holiday Inn — самый демократичный проект гостиничного гиганта IHG. Он широко представлен в Москве, а весной 2021-го  расширился третьей точкой в Санкт-Петербурге. 


Франшизы
'grain:seo.text' is not a component