Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Melon Fashion Group запустила новый бренд одежды из шерсти

05.09.2023
952
в ценовом сегменте affordable premium
Melon Fashion Group, один из лидеров российского fashion-ретейла, объявила о запуске нового бренда - IDOL. Он станет пятым в портфеле группы и будет представлять сегмент affordable premium, в котором ранее MFG не работала. Отвечая на вопрос Buybrand.ru о планах развивать бренд по франшизе, в компании пояснили, что пока сосредоточатся на собственной рознице. "Дальше - будем смотреть". 

idol_l.jpg

Основная идея бренда IDOL заложена в названии: I DO Life — я сам создаю свою жизнь, себя и окружение. В ассортименте женская и мужская одежда из мягкой шерсти, кашемира и смесовых материалов. Бренд относится к новому для MFG сегменту affordable premium. Остальные бренды в портфеле группы (ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela) развиваются в направлении масс-маркет.

«Запуск IDOL – знаменательное событие. Исторически мы активно и успешно развивали направление масс-маркет, охватывая разные целевые аудитории. Выход в новый для себя сегмент affordable premium – своего рода стартап, дух которого мы культивируем в компании. Такой шаг соответствует стратегии развития и расширения Melon Fashion Group, что позволит усилить свое присутствие на fashion-рынке России и привлечь новую аудиторию», - прокомментировал  генеральный директор Melon Fashion Group Михаил Уржумцев.

Онлайн-продажи IDOL уже стартовали на собственном сайте и на одном из маркетплейсов, открытие первых офлайн-магазинов запланировано до конца сентября, все точки расположатся в крупнейших торговых центрах.


Франшизы