Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Хеликс» покажет на BuyBrand Expo новый сервис Helix Express

26.09.2022
1271
лидер лабораторного бизнеса во второй раз участвует в выставке

Лабораторная служба "Хеликс", один из лидеров рынка частной лабораторной диагностики в России, второй раз примет участие в крупнейшей ежегодной выставке франшиз Buybrand Expo. На стенде компания представит преимущества франшизы "Хеликс" и продемонстрирует инновационные разработки.

helix_stand.jpg

Buybrand Expo – одна из самых авторитетных выставок по франчайзингу в Евразийском регионе, в этом году она пройдет с 27 по 29 сентября в московском ЦВК «Экспоцентр». На выставке обсуждаются актуальные вопросы ведения бизнеса в России, векторы развития франчайзинга, новые тренды и перспективы. Buybrand Expo проводится с 2003 года и собирает на выставочной площадке более двухсот представителей известных брендов и свыше 9000 предпринимателей из всех регионов России и стран СНГ. Мероприятие служит стартовой точкой для тысяч предпринимателей, планирующих открыть новый бизнес или масштабировать уже существующий, усилив позиции на российском рынке.

На выставке "Хеликс" представит франшизу медицинской лаборатории. Компания развивает розничную сеть по франшизе с 2007 года, под брендом "Хеликс" работает более 600 Центров в 200 городах России и Казахстане, а 78% партнеров открывают вторую и последующие точки. Франшиза лабораторной службы "Хеликс" ежегодно занимает лидирующие позиции в ведущих рейтингах франшиз.

На Buybrand Expo 2022 "Хеликс" продемонстрирует гостям выставки новый сервис Helix Express, не имеющий аналогов на рынке лабораторной диагностики. С помощью Helix Express клиенты могут без лишних бумаг и очередей сдать анализы на 30% дешевле рыночной стоимости и получить результат уже через несколько часов, не взаимодействуя при этом с административным персоналом.

Программа и список участников выставки Buybrand >>>

Франшизы