Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Фарватер во франчайзинге. 21 год успешного движения вперед

18.12.2023
851

Организатор крупнейших выставок франшиз, вендинга и бизнес-форумов Компания EMTG, во главе с генеральным директором Екатериной Сойак, отметила 21-ю годовщину организации бизнес-мероприятий и популяризации франчайзинга. 

Команда EMTG ежегодно проводит международные выставки франшиз и форумы для малого и среднего бизнеса с участием крупнейших игроков рынков HoReCa, услуг, ритейла и производства. 

Благодаря организации выставок и форумов BuyBrand и VerSous 1728 компаниями представлены франшизы, тысячам предпринимателей оказана помощь в поиске  партнеров. Выставки EMTG посетили более  223 000 предпринимателей.

В декабре 2023 года команда отпраздновала свой День рождения. «На протяжении многих лет мы работали над тем, чтобы  франчайзинг в России стал восприниматься как эффективный способ развития бизнеса. Мы и сегодня продолжаем это делать на всех наших мероприятиях, форумах, внутри бизнес - сообщества», - говорит Екатерина Сойак.

В марте 2024 года команда EMTG  проведёт VerSous – международный форум и выставку для предпринимателей, которая  в 2023 году собрала 150 компаний, 4 579 предпринимателей и 115 спикеров. 

EMTG является не только лидером в организации выставок и форумов для предпринимателей. В экосистему Компании входит портал www.buybrand.ru (первое и единственное СМИ, специализирующееся на франчайзинге) а также услуги консалтинга, подбора франшизы, обучения и брендинга.

www.expomtg.com

www.versous.ru

Франшизы