Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Праздник хот-дога от Stardogs состоится 26 августа

12.08.2023
876
дату пришлось перенести, но праздник состоится

Празднование Дня хот-дога, анонсированное на 12 августа в парке Кузьминки, переносится на 26 августа. Место проведения тоже поменяется - мероприятие состоится в парке Пехорка в подмосковном городе Балашиха. Но программа останется неизменно насыщенной и интересной для гостей.

"Вынуждены сообщить вам, что по техническим причинам со стороны парка "Кузьминки" День хот-дога, запланированный на 12 августа, переносится. Ждём вас на Дне хот-дога 26 августа с 11:00 в парке "Пехорка" г.Балашиха, Московская область", - сообщили в компании "Стардогс", являющейся инициатором и организатором события.

Stardogs - крупнейшая сеть стритфуда в России с почти 30-летним опытом работы на рынке. В своё время компания стала первым и главным популяризатором хот-догов среди российской аудитории.

Гости фестиваля в Балашихе смогут принять участие  в трех этапах конкурса по поеданию хот-догов или поболеть за своих фаворитов. Также можно будет испробовать свои силы на аттракционе “Силомер Боксер”, метании дротиков, порадовать детей аквагримом и фирменными воздушными шарами.

У проекта Stardogs  есть франшиза, познакомиться с условиями покупки и открытия, пообщаться с основателями можно будет на нашей выставке Buybrand Expo 26-28 сентября, номер стенда К101. Подробности по ссылке>>>

Франшизы