Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Cofix придумала напиток для поклонников российских комиксов

сеть кофеен показала интересную коллаборацию
Один из крупнейших кофейных франчайзеров, работающих на российском рынке, израильская сеть Cofix, решила привлекать молодую аудиторию  путем коллаборации с франшизой комиксов "Майор Гром".  

1 февраля 2023 года сеть кофеен Cofix запустила в продажу «Гром капучино» – новый напиток, приуроченный к выходу фильма «Гром: Трудное детство».

cofix_mg_l.jpg

"Кофе со знакомым с детства вкусом орехов, шоколада и нуги будет доступен во всех кофейнях Москвы и Санкт-Петербурга до конца февраля. И, конечно, подаваться он будет в лимитированных брендированных стаканчиках", - сообщили в компании.

Дизайн подготовили в рамках коллаборации Cofix c издательством Bubble Comics и онлайн-кинотеатром "Кинопоиск".

Cofix обратила внимание на комиксы о майоре Громе в декабре 2022 года. Любимое блюдо главного героя - шаверму -  создали специально к офлайн-премьере фильма и теперь продают его в точках сети только в Северной столице.  

Для международной сети кофеен Cofix это не первый опыт промокампании с популярными персонажами. В июне 2021 года сеть представила специальную серию напитков и сувениров с героями популярного анимационного сериала «Рик и Морти».


Франшизы