Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Befree пересмотрела размерную сетку и открыла первый концепт-стор

20.10.2022
1673
в ассортименте появилась одежда размера XL
Крупнейший российский fashion-ретейлер Melon Fashion Group (MFG) запустил реконцепцию магазинов одной из принадлежащих ему марок. Речь идёт о бренде Befree, который раньше был ориентирован на молодых покупателей. Теперь в ассортименте появилась одежда размера XL, а залы украсили новые манекены. Первая преобразованная точка открылась в Санкт-Петербурге в ТРК "Радуга".

befree.jpg

“Магазин «Радуга» — не первый из наших магазинов большого формата. Но именно в нем видно концептуальное движение нашего бренда", - говорит директор бренда Befree Татьяна Бредихина.

От магазинов, открывавшихся до настоящего момента, новую точку отличают большая зона мужской одежды, отдельные зоны для спортивной и домашней линеек и обновленные манекены, отвечающие концепции young fashion for any age. Изменился интерьер. Как говорят в компании, его сделали более сдержанным.

Под брендом Befree на сегодняшний день открыто 222 магазина в 5 странах. Часть из них работает по франшизе. Владельцу бренда, холдингу MFG, также принадлежат ZARINA, LOVE REPUBLIC и sela.

Свежие новости, дискуссии, отзывы о франшизах и обмен опытом с коллегами по цеху в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь >>> 

Проверьте франшизу перед покупкой с помощью нашего консультанта >>>

Получите полную актуальную картину рынка франчайзинга в «Рейтинге франшиз Buybrand» >>>


Франшизы