Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза от пингвинов

27.01.2011
1871
На сайте компании «33 пингвина» появилась новая, привычная нашей публике рубрика  – «Франчайзинг». Здесь  собрана и структурирована основная информация для потенциальных партнеров.  В  новой рубрике есть ответы на такие вопросы, как: расходы на открытие, требования к помещению, экономика торговой сети,  поставка продукции и упаковки, реклама, персонал и  т. п.

На сайте компании «33 пингвина» появилась новая, привычная нашей публике рубрика – «Франчайзинг». Здесь собрана и структурирована основная информация для потенциальных партнеров. В новой рубрике есть ответы на такие вопросы, как: расходы на открытие, требования к помещению, экономика торговой сети, поставка продукции и упаковки, реклама, персонал и т. п.

Срок акции для партнеров франчайзинговой сети премиального мороженого «33 пингвина» в новом году продлен на две недели. Если они успеют заказать и оплатить продукцию до четырнадцатого февраля, то получат бонус в виде бесплатного мороженого. Размер бонуса будет пропорционально зависеть от суммы заказа, максимальная сумма – сто тысяч рублей.

Торговая марка «33 пингвина», как партнер, заинтересованный в успешном сотрудничестве, проводит регулярные стимулирующие акции для франчайзи. Это часть мотивационной политики по продвижению бренда.

Источник: BUYBRAND Inform

Франшизы