Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Сети Subway стало тесно

27.12.2010
2137
Торговая недвижимость большинства стран Центральной и Восточной Европы находится в состоянии застоя, что вынуждает крупных операторов фаст-фуда искать альтернативные пути развития.

Торговая недвижимость большинства стран Центральной и Восточной Европы находится в состоянии застоя, что вынуждает крупных операторов фаст-фуда искать альтернативные пути развития. В частности, сеть ресторанов быстрого питания Subway ведет активные переговоры с собственниками локальных баров, пабов и кафе, которые расположены в центрах городов или в уже существующих торговых центрах. В течение пяти ближайших лет Subway планирует стать крупнейшим оператором сегмента фаст-фуд в Центральной и Восточной Европе.


«В ситуации, когда строительство большинства торговых площадок заморожено, мы видим шансы для своего развития в коммуникации с местными заведениями быстрого питания. Ряду таких сетей мы намерены сделать предложения по поглощению», — рассказал Мартин Принс, менеджер департамента развития Subway в этом регионе. Однако он не сообщил о том, в каких именно странах компания намерена приступить к конкретным действиям.


В 2010 году Subway заявлял о планах открыть более 70 новых ресторанов в Центральной и Восточной Европе.


Источник: franch.biz

Франшизы