Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Лучшие франшизы в диапазоне до 3 млн рублей

04.01.2023
1006
По версии эксклюзивного рейтинга Buybrand

При выборе бизнеса, как бы мы ни хотели руководствоваться велением сердца или детской мечтой, приходится признавать горькую истину: деньги решают всё. Размер стартового капитала – важнейший критерий при покупке франшизы. Мы подготовили обзор для тех, у кого финансовый потолок вложений ограничен 3 млн рублей. И спойлер ­­– выбор достаточно разнообразен.

"Как правило, в инвестиционный диапазон до 3 млн укладываются фаст-фуд, стрит-фуд, заведения самообслуживания и take away. После того как российский рынок покинул самый знаменитый представитель ресторанного франчайзинга – его величество McDonald’s, – доступных франшиз заведений быстрого обслуживания стало ещё больше: молодые компании стремятся побыстрее занять места на меняющемся рынке и для этого упаковываются во франшизу. А это не всегда хорошо для франчайзи. В период нестабильности лучше выбирать концепцию, проверенную временем и кризисами", - говорится в материале.

Но это не только стритфуд и кофейни. В нашем обзоре рядом комфортно соседствуют медицинские и пивные франшизы, барбершопы и бухобслуживание и трубопроводы. 

Переходите и выбирайте, если есть вопросы и пожелания, ждем в форме обратной связи. ЧИТАТЬ

Франшизы