Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Ozon отменяет плату за размещение востребованных товаров на своих складах

09.03.2022
1789
Правило будет действовать до 30 июня

До 30 июня Ozon не будет брать плату за размещение на своих складах наиболее востребованных товаров. К ним относятся товары повседневного спроса, товары для детей и животных, электроника, товары для сада и огорода и другие. 

Поставки принимаются в любом количестве, сообщает new-retail.ru со ссылкой на представителей компании. По планам Ozon, эта мера поможет напомнить склады популярным ассортиментом, а площадка обеспечит быструю доставку до покупателей в любой части страны.

Также, чтобы дать возможность продавцам оперативно закупаться, увеличено количество дней, в которые идут выплаты. В марте таких дат будет шесть.- 5, 9, 15, 18, 22 и 25 марта.

В целом, по словам представителей компании, вся инфраструктура, сервисы и IT-системы Ozon продолжают стабильно работать. Спрос на товары некоторых категорий повышен, но у площадки есть запасы на центральных и региональных складах. Логистика также отлажена – поставки с 10 крупных складских комплексов и порядка 100 сортировочных центров компании внутри страны осуществляется наземным транспортом. 

Напомним, что на Ozon продают свои товары более 100 тысяч предпринимателей.

Компания будет представлена на выставке Buybrand-2022 в московском Экспоцентре. Номер стенда H104-I104.

Франшизы